Вверх страницы
Вниз страницы

Utopia: Nobody else would believe if we told them.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ "УТОПИЯ"!
мистика / хоррор / сверхъестественные существа
В настоящий момент игpа на пpоекте не ведется. Спасибо всем большое за то, что были с нами, что поддеpживали нас! Спасибо за вдохновение и новых дpузей! Всем, кто ждал pестаpта, и кто хотел веpнуться поигpать в пpивычной компании и пpежнем уюте, пpедлагаем стать частью нашей игpовой команды на новом пpоекте совеpшенно иной напpавленности. Дань любимым фандомам мы отдали, тепеpь же погpужаемся в автоpский миp... и зовем вас с собой! <3
Мы будем очень рады творческим людям, которые помогут сделать атмосферу на "Утопии" еще более уникальной и которые привнесут сюда частичку себя.

Полезные ссылки:
Гостевая книга - 3
Сюжет
Расы
Внешности


СТАТИСТИКА ПО ГОРОДАМ
известные жители / найдено убитых
Остров Харпера 0/0 Фоллс Черч 6/0  Сонная Лощина 1/0




SEASON 2. EPISODE 1.
20 февраля 2016 / Палаточный лагерь на Острове Харпера

Погода: +5, ветра нет, переменная облачность.

Палатка Мелиссы и Елены - х
Палатка Кристиана и Кейси - х
Территория у костра - J. Tremorstone

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Пpедставляем вашему вниманию пpоект от создателей Utopia:

Напишите в гостевой "Nobody else would believe if we told them",
а так же укажите имя Вашего пеpсонажа с данного пpоекта
и получите возможность пpойти по упpощенной анкете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia: Nobody else would believe if we told them. » INFORMATION DESK » Колонка новостей


Колонка новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

29 июля

Доброго всем дня, жители тропиков, не иначе))) Невыносимая жара, ежедневные дожди... осталось только представить, что рядом шелестит море, и в принципе и выезжать заграницу не потребуется)) Собственно, для тех, кто не уехал: хэээй, тут есть мы и мы вас ждем! У нас есть кондиционер  :crazyfun:

https://67.media.tumblr.com/d1daf16862d35ddfdd0577b3f3108314/tumblr_nmkiwscX6Z1rkybbto1_250.gif


А тем временем наш освежающий февральский квест продолжает свой ход:
Наши герои уже поняли, что Кейси МакСаммерсет утащили средь бела дня черт знает куда. Вокруг лес, холмы, заросли, каменные выступы... сейчас героям предстоит разделиться на команды и сделать свой первый выбор - по какой тропе дальше продолжать поиски. К каждой еще пока не открытой локации прикреплены свои находки и свои ловушки, о которых Вы узнаете от Гейм Мастера после выбора. Обсуждать выбор и распределение на команды можно как непосредственно в игре, так и в теме квеста: Season 2. Episode 1. "The Coffin" / кто, где, когда

0

2

18 августа

Море вдохновения накатывает, когда кому-то рассказываешь о проекте! Внезапно задумалась о том, что можно еще кое-что поменять - и в этот момент передо мной предстал куда более реальный наш мир, куда более особенный и интересный. Больше всего жалко то, что не могу ментально отправить остальным свое видение и чувство проекта - эту картинку, эти эмоции, эту атмосферу... А слова не всегда помогают. Правда, немного помочь сможет дизайн, который я так любовно обхаживаю уже который день. Почти добилась правильной цветокоррекции! Это самый главный win! Теперь можно дорабатывать детали.
А пока - медленно готовимся к переезду. Да, да http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif

http://67.media.tumblr.com/5abc8c61c42e00ab5dd396b357c62eec/tumblr_o1caoz9de91rqvglwo10_r1_250.gif

0

3

27 августа

Августа подходит к концу, а на осенний период у нас грандиозные планы. Тут на даче за чашкой чая обсуждаются новые, куда более глубокие, уникальные, необычные и безумно интересные особенности наших сверхъестественных существ. Я в таком предвкушении, вы себе даже не представляете! Насколько интересными могут быть персонажи теперь... [взломанный сайт] Осталось только расписать все по полочкам, чтобы и вы их узнали и полюбили так же! Желающим присоединиться к проекту на стадии его производства - просьба пройти к кнопке регистрации, ввести свои данные (имя может быть любым), и после входа на форум написать мне в лс! Так вы сможете быстрее ознакомиться с новыми историями наших сверхъестественных существ и уже сейчас начать обдумывать своего персонажа. Отдельный привет гостям, которые стабильно заходят на наш проект по той или иной причине :) я уже вас почти всех выучила и очень вам рада :)

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m2dbzzZDh91qmlv1go8_r5_250.gif

0


Вы здесь » Utopia: Nobody else would believe if we told them. » INFORMATION DESK » Колонка новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно